Корректоры

( количество товаров: 465 )

Корректор для лица

Залогом идеального макияжа является гладкая кожа без недостатков с равномерным тоном. Корректоры и консилеры за счет плотной и сильно пигментированной текстуры позволяют быстро достичь желаемого результата и замаскировать любые покраснения, следы усталости, синяки и другие недостатки, придавая лицу здоровый сияющий вид.  При покупке корректора следует подбирать наиболее удобную для применения форму средства, учитывать тип и оттенок кожи, ознакомиться с отзывами о выбранном продукте.

Секрет идеальной кожи |

 

Правила выбора и особенности применения

  

В продаже представлены средства для маскировки несовершенств следующих видов:
 

Жидкие консилеры. Имеют наиболее легкую текстуру, просто наносятся, не создавая эффекта маски. Подходят для устранения темных кругов под глазами и мелких несовершенств.  
Корректоры в карандаше или стике. Наиболее удобны для точечного нанесения, за счет высокой плотности пигмента отлично скрывают покраснения и прыщики. Под глаза такие средства использовать не рекомендуется, так как они могут забиваться в складки.  
Кремообразные продукты. Наиболее универсальны, так как сочетают в себе преимущества первых двух типов продуктов и эффективно скрывают как мелкие несовершенства, так и явные эстетические дефекты.  
 

При выборе цвета корректора помимо оттенка кожи необходимо также учитывать проблему, которую требуется решить при помощи средства. В продаже встречаются корректоры следующих оттенков:
 

желтые – эффективно скрывают вены, сосудистую сетку и синяки под глазами;
зеленые – нейтрализуют красноту и отлично маскируют любые высыпания;
сиреневые и голубые – скрывают нездоровый желтоватый оттенок лица;
бежевые – универсальны и могут применяться для коррекции любых
недостатков, рекомендуется выбирать оттенок на пару оттенков светлее чем цвет кожи.  
 

Профессиональные визажисты рекомендуют применять корректор следующим образом:
 

1. Точечно нанести небольшое количество средства на проблемные участки.
2. Легкими втаптывающими движениями пальцев или спонжа распределить его по коже.
3. Растушевать границы нанесения кончиками пальцев или кистью.  
4. При необходимости нанести дополнительные слои продукта для достижения желаемого эффекта. 

 

Преимущества покупки в интернет-магазине Ezebra

  

Купить корректор для лица в Украине предлагает интернет-магазин Ezebra в каталоге которого эта продукция представлена оригинальными  средствами лучших европейских производителей косметики по привлекательной цене. Заказать товары можно с доставкой в любую точку страны и оплатить покупки при получении. 

pixel